9-10-11/04/2010
TIEMPOS
1ª ETAPA Viernes 9
2ª ETAPA Sabado 10
3ª ETAPA Domingo 11
TR1 - VIVERO
TR11 - OTAÑES
TR26 - ARRIETA
TR2 - ZOLLO
TR12 - LA GRANJA
TR27 - BERMEO
TR3 - ARRATIA
TR13 - LIENDO
TR28 - ERRIGOITI
TR4 - ASTERRIA
TR14 - MARRON
TR29 - LEZAMA
TR5 - MONTECALVO
TR15 - LLUEVA
SECCIÓN 1
SECCIÓN 3
SECCIÓN 6
TR6 - EREÑO
TR16 - ORUÑA
TR7 - LEKEITIO
TR17 - ARENAL
TR8 - MUTRIKU
TR18 - LA CAVADA
TR9 - SAN MIGUEL
TR19 - RIAÑO
TR10 - LA PILASTRA
TR20 - PADIERNIGA
SECCIÓN 2
SECCIÓN 4
TR21 - UDALLA
TR22 - KARRANTZA I
TR23 - LA CALERA
TR24 - KARRANTZA II
TR25 - SOPUERTA
SECCIÓN 5
CLASIFICACIÓN ETAPA 1
CLASIFICACIÓN ETAPA 2
CLASIFICACIÓN ETAPA 3
CLASIFICACIÓN FINAL